Скандального известного российского режиссера Никиту Михалкова увезли в одну из московских клиник, где мужчине сделали операцию.

Как сообщает портал Рoliteka, об этом рассказал коллега и близкий приятель Михалкова, режиссер и актер Александр Адабашьян.

Никита Михалков

"Он сейчас болеет, была операция. Ничего трагического не предвидится, но была малоприятная травма спортивного свойства", - рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пока что любые другие подробности не раскрываются.

В Москве не стало Сергея Таланова. На 58 году жизни в мир иной отошел Заслуженный артист России, известный советский актер театра и кино, ветеран КВН, клоун и акробат.

Здоровье подводит известных актеров

Народный артист Российской Федерации Вадим Абдрашитов попал в столичную больницу с инфарктом. Как стало известно СМИ, Вадим Юсупович сначала поступил в реанимацию, но врачам удалось стабилизировать его состояние и режиссера перевели в стационар.

За последние несколько месяцев российские СМИ уже третий раз сообщают о том, что в Москве госпитализировали известную актрису Нину Русланову, якобы ей поставили диагноз "инфаркт".

Мы также писали недавно, что актриса популярного сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому после операции, а врачи предложили отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. О состоянии актрисы рассказала ее подруга Елена Ксенофонтова. После операции Симдянкина не могла прийти в сознание три дня. Сейчас у медиков появилась надежда на то, что артистка выйдет из комы.

Напомним, в возрасте 89 лет умер известный украинский диссидент, один из авторов акта "О Независимости Украины" Левко Лукьяненко.

Как сообщал портал "Знай.ua", на хуторе Обирок Черниговской области произошла жуткая трагедия: известный украинский режиссер и писатель Леонид Кантер покончил жизнь самоубийством.

Также "Знай.ua" писал, что умер культовый актер Леонид Неведомский.