21-летняя сестра Ким Кардашьян считается одной из самых влиятельных звезд в Instagram. Ее имя ежедневно появляется в СМИ, она является лицом многих модных глянцев. Так, к примеру, на днях Дженнер появилась сразу на трех обложках модного издания, которому дала откровенное интервью о беременности.

Кайли признается, что появление на свет дочки Сторми кардинально изменило ее взгляды на жизнь: у нее поменялись приоритеты и появились даже другие предпочтения в одежде.

"Беременность полностью изменила мое тело в молодом возрасте, но мне по-настоящему все равно. Моя грудь стала в три раза больше, и это не может не беспокоить. У меня появились растяжки. Живот, талия, бедра – все увеличилось. И теперь мне кажется, что необходимо поменять стиль, потому что моя прежняя одежда не подходит", - поделилась Дженнер.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Однако сейчас Кайли Дженнер больше уделяет внимание своей дочери и работе. 21-летняя звезда призналась, что мечтает передать дочери Сторми свой бренд, который приносит миллионный доход.

"Я много работаю для Сторми, чтобы передать ей в будущем Kylie Cosmetics. Если ее это дело заинтересует, будет просто замечательно! Бизнес дал мне цель. Я люблю работать, потому что моя мама научила нас так относиться к труду. Мне нравится творить, загружать голову, придумывать новое для развития",– подчеркнула знаменитость.

Ранее мы писали о том, я что в сеть слили горячие фото топ-модели, ангела Victoria's Secret и светской львицы Кендалл Дженнер. Отметим, что снимки не просто голые, а очень голые. Фото предоставил telegram-канал Super.

Также мы писали, что 21-летнюю Instagram-звезду Кайли Дженнер и ее бойфренда, американского рэпера Трэвиса Скотта папарацци заметили в Малибу.

Напомним, Кайли Дженнер залезла на бойфренда прямо на улице.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", фотографы поймали Кайли Дженнер на вечерней прогулке с подругой.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что известная модель Кендалл Дженнер изменилась до неузнаваемости.