По приезду в США известного российского певца предупредили о том, что американской публике может не понравиться его музыка.

Во-первых, проблема в том, что местная публика более избирательно относится к музыкальному творчеству артистов, а потому Филиппа Киркорова, по мнению многих, ожидает закономерный провал американских концертов в США.

Киркоров

Во-вторых, множество вопросов вызывает содержание главных хитов последнего времени у певца, а именно: "Цвет настроения синий" и недавний совместного шлягера с Николаем Басковым – "Ибица".

Фанаты певца подозревают, что американскому зрителю некоторые моменты в содержании могут показаться весьма спорными.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Киркоров

Такие прогнозы вполне могут сбыться, ведь в песне «Ибице» можно увидеть такие аспекты, как ненависть, сексизм и прочие аспекты, уже давно не принимаемые обществом США.

В то же время, подобный контент, которым наполнен клип Киркорова и Баскова широко популярен в России.

Киркоров

Экспертов удивляет также то, что Киркоров решил посягнуть на одну из крупнейших сетевых площадок США – Мэдисон-сквер Гарден. Многие сильно бы не хотели, чтобы после этого у Киркорова случился так называемый «крах американской мечты» и в его творчестве наступил кризис.

Киркоров

Более того, в сети уже периодически встречаются сомнения от русскоязычных жителей Соединенных Штатов относительно того, стоит ли им посещать концерты Киркорова в США, даже учитывая то, что их соотечественники не самые частые гости в Америке.

Как добавили некоторые пользователи сети: «После клипов этих, если честно, даже и не думаю, чтобы попасть на концерт», «Если приедет Киркоров, я попытаюсь переосмыслить целесообразность своего переезда в США».

В то же время, в сети нашлись пользователи, которые прогнозируют Киркорову головокружительный успех в США и это может стать для его карьеры новым витком.

Киркоров

Они верят в то, что на своей колоритности, как артиста, а также на всеобщей атмосфере толерантности в США, Филиппа Бедросовича может и преуспеть.
Что ж, время покажет.

Напомним, скандально известная российская телеведущая Алена Водонаева резко отреагировала на критику со стороны хейтеров, основное занятие которых - распространять грязь в социальных сетях.

Как сообщал Znaj.ua, хип-хоп-исполнитель Шон Картер, известный под именем Jay-Z, стал самым высокооплачиваемым рэпером 2018 года по версии журнала Forbes.

Также Znaj.ua писал о том, что Игорь Крутой и Алла Пугачева находятся не в лучших отношениях. Поклонники артистов начали подозревать об этом когда журналисты поинтересовались у Игоря Крутого, почему на фестивале "Новая волна" уже который год подряд не появляется Алла Пугачева.