Скандально известная российская телеведущая Алена Водонаева резко отреагировала на критику со стороны хейтеров, основное занятие которых - распространять грязь в социальных сетях.

Алена Водонаева

Так, 36-летней Водонаевой, которая перекрасила волосы в розовый и сделала неоновые ресницы, "доброжелатели" из категории "счастливых жен и мам" рассказали, что в ее возрасте творить подобное со своей внешностью уже как-то и неприлично. Ответ ведущая опубликовала на своей странице в Instagram.

"Розовые волосы и старость…Да, да, именно так я реагирую на комментарии от "счастливых жён и мамочек"! Ухожу в депрессию, жру бутерброды и рыдаю", - написала Водонаева.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что на Хлои Кардашьян снова накинулись в сети. На этот раз обвинения на самом деле смехотворные. Подписчики уверены: Хлои ретуширует фото, когда публикует фото с отдыха вместе с дочкой Тру.

Хлои молчать не стала и ответила хейтерам: "Люди всегда найдут, к чему прицепиться, особенно недоброжелатели. Некоторые тут заявили, что я ужасно отфотошопила снимок, потому что пальмы на нем наклонены. Дорогие, я не ретуширую пальмы. Негатив не сделает вашу жизнь позитивной. Измените свой взгляд, и в жизни наступят перемены".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", известная актриса и модель Памела Андерсон рассталась с защитником Марселя и сборной Франции Адилем Рами. Расставание произошло через несколько дней после предложения выйти замуж, на которое 51-летняя Андерсон ответила отказом.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что интимные фото многолетней давности, на которых запечатлена известная певица Кайл Миноуг, неожиданно появились в сети. В мае 50-летняя австралийка в честь юбилея опубликовала фото в стиле ню, и скорее всего подумать не могла, что кто-то пороется в архивах и отыщет ЭТО.