Супруга Олега Табакова Марина Зудина, провела рядом с ним в больнице три последние месяца. Вдова известного актера дала большое интервью журналу "Телесемь Антенна", в котором рассказала о своей жизни в клинике.

Зудина призналась, что три месяца буквально жила в больнице. Из вещей у нее имелось всего два спортивных костюма - больше она ничего не носила. Также женщина рассказала, что находилась в реанимации 103 дня.

Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина

По словам Зудиной, в эти дни она была счастлива, потому что могла проводить все время с любимым мужем. Женщина призналась, что после смерти Табакова она находилась в тяжелой депрессии, но благодаря детям, которые ее всячески поддерживали, преодолела ее. 12-летняя дочь Мария в то время находилась в Испании на отдыхе, но каждый день писала ей письма.

Актриса рассказала, что дочь всегда поддерживала и говорила, что время все расставит по своим местам.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина

"Я ей верю, ведь она - папина дочка" Марина Зудина

Как известно, популярный актер Олег Табаков ушел из жизни в марте этого года после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием.

Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина

Напомним, что Олег Табаков, известный российский актер, которого не стало 12 марта, заставлял своих детей добиваться всего самостоятельно, но в то же время "явно продвигал" свою вторую супругу, актрису Марину Зудину.

Вследствии этого, в отношениях между артистом и его дочерью от первого брака Александрой образовалась трещина.

Отсутствие на похоронах Табакова первой супруги Людмилы и старшой дочери Александры озадачило многих. Люди начали делиться в сети догадками, почему так произошло.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", украинский телеканал "Интер" попал в громкий скандал из-за умершего 12 марта российского актера Олега Табакова, который активно поддерживал агрессивную политику России в отношении Украины.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что популярная российская актриса, звезда сериалов Анастасия Заворотнюк пришла попрощаться с актером театра и кино Олегом Табаковым, жизнь которого оборвалась 12 марта. Актриса, судя по фото в прессе, очень выделялась на фоне других присутствующих, людей озадачил ее наряд и макияж.