Певец Авраам Руссо недавно признался, что спорный договор с другом мэра Москвы Тельманом Исмаиловым его практически заставили подписать. При чем репутация нового "партнера" оставляла желать лучшего – в отдельных кругах его считают причастным до криминальных структур.


Скандальный контракт Руссо

Авраам Руссо
Авраам Руссо


Началось все с того, что племянник, Заур Марданов пригласил дядю на обед, в ресторан "Прага". Там у Руссо забрали мобильный телефон и жестоко избили, нанесли удары руками и ногами по голове. Похитители взяли в заложники артиста, заставив его выполнять все прихоти гостей.

Авраам Руссо
Авраам Руссо

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще


На раскрутку героя миллиардер Исмаилов потерял $ 2,5 миллионов, а потом заплатил киллерам с автоматом АКС-74У за расстрел певца Руссо вместе с охранником. Со временем Тельман прогорел с бизнесом, заочно его арестовали, поэтому из России он сбежал.

Тельман Исмаилов
Тельман Исмаилов


За долги сейчас выставили на продажу практически все имущество бывшего олигарха: скульптурную композицию "Оленя", 6-метровую ель, снегоуборочную машину, боксерскую грушу и торговый центр на Измайловском шоссе.

Тельман Исмаилов
Тельман Исмаилов

Марданов арестован по заявлению Руссо, как отметили местные следователи – по ст. 126 УК РФ, сам он все обвинения отвергает:

Авраам Руссо
Авраам Руссо

"На очной ставке с моим подзащитным Авраам Руссо, который является по делу потерпевшим, обвинил Марданова в том, что тот нанес ему несколько ударов по телу, но отрицал требования и любое участие в похищении", - утверждает адвокат подозреваемого.


Смотрите: Руссо и Орбакайте


Напомним, в сети опубликовали фото со съемочной площадки кинокартины "Джокер".
Как сообщал Знай.uа развод изменил Петросяна до неузнаваемости.
Знай.uа писал, в Ярославской области во время съемок сериала "Смерш" погиб актер массовки.