Легендарная Disney на личном канале на YouTube опубликовала трейлер фильма "Мэри Поппинс возвращается".

Кадры со съемочной площадке

Новый фильм станет сиквелом ленты 1964 года выпуска. А Поппинс в исполнении Эмили Блант впервые споет песню.

Действие картины разворачивается через 20 лет после событий оригинального фильма. Поппинс предстоит встретиться с повзрослевшей Джейн Бэнкс и детьми ее брата Майкла.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме Блант, в картине также снялись Мэрил Стрип, Колин Ферт, Бен Уишоу и Эмили Мортимер.
О намерении снять сиквел приключений Мэри Поппинс Disney объявила в сентябре 2015 года. В основу сюжета лягут повести, написанные британской писательницей Памелой Трэверс, которые вышли после ее книги "Мэри Поппинс".

Экранизация сказочной повести 1964 года прославила актрису Джули Эндрюс, которая сыграла няню-волшебницу, устроился работать в обычную британскую семью с двумя детьми.

Лента приобрела огромную популярность в США. Она заработала в прокате больше 100 миллионов долларов при бюджете всего 6 миллионов. Экранизация получила пять премий "Оскар", в том числе в номинации "Лучшая актриса", которой стала Эндрюс.


Напомним, съемки "Терминатора-6" в самом разгаре, и актриса Линда Хэмилтон, исполнившая роль матери спасителя человечества Джона Коннора в фильмах 1984 и 1991 гг, примет участие в новом Терминаторе. Стоит заметить, выглядит актриса, что надо, и судя по всему прежнюю форму не растеряла!

Сара Коннор


Как писал ранее Знай.uа, американский актер и режиссер Стив Гуттенберг, который исполнил одну из главных ролей в серии фильмов "Полицейская академия", сообщил о скором выходе новой части комедии.

Об этом Гуттенберг написал в своем Twitter.

"Новая "Полицейская академия" на подходе, пока без деталей", — написал он.

Так актер прокомментировал надежды пользователей на то, что он работает над новой серией фильма.


Также Знай.uа писал о том, что всем известный голливудский актер Роберт Патрик, который сыграл главного злодея в легендарном фантастическом фильме "Терминатор-2" - робота Т-1000 из текучего металла, сейчас снимается в Украине в будущем историческом боевике режиссера Ахтема Сейтаблаева "Захар Беркут".