Во время интервью известному блогеру Нагиев сообщил о малоизвестном романе с Ларисой Гузеевой, ведущей шоу “Давай поженимся”. Их отношения начали развиваться еще, когда Нагиев учился на втором курсе института.


“Это была вспышка, всплеск!, - сообщает мужчина. – Я увидел Ларису, когда она пришла к нам в институт, совершенно небесной красоты, под ручку с модным американским режиссером русского происхождения. Она училась на несколько курсов старше, у того же преподавателя, который читал лекции у меня”. Как сообщил телеведущий, в тот же день они отправились в ресторан Дома журналистов. “Лариса сказала мне: Дим, посмотри, я колготки зацепила!. Я недолго думая предложил ей их снять. Меня вышвырнули из заведения, но тогда все и закрутилось-завертелось”, - рассказал Дмитрий.


Один из вопросов Дудя касался здоровья шоумена. Блогер вспомнил, что сам на прошлой недели слег с отравлением, из-за чего ему пришлось отменить съемки.


“У меня не так давно пошел камень в почках. Вокруг команда – 100 человек, остановить работу я не могу, объект выкупили, большие артисты... В таком состоянии я вползал в вагон и рыдал. У меня были контакты одного знакомого врача в Петербурге, когда-то сдавал анализы. Я прошу его найти кого-то мне в Москве. Он говорит, что это невозможно, но спустя полчаса мне дают контакты какого-то гуру, который лечит болезни почек. История мерзкая, но на следующий день я вернулся в команду. Существуют вещи, которые отменить нельзя. Я в этом плане дисциплинированный, если можно работать, я буду работать”, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще


Также актер рассказал о своей службе в армии. Как сообщил Нагиев, он по-прежнему в комшарах видит дедовщину и питание на службе. “Мороженая картошка и селедка, которую поначалу замачивали, а потом вымачивали, следом жарили... Эта еда убивала организм”, - поделился Дмитрий воспоминаниями.


Ранее стало известно, что Дмитрий Нагиев сообщил о своих главных талантах в постели.
Также Знай.UA стало известно, что Лариса Гузеева женила своего сына.


Помимо этого Знай.UA писал о том, что Лариса Гузеева во время съемок программы опухла и покраснело, из-за чего ее пришлось срочно госпитализировать.