Пользователи сети с волнением наблюдают за состоянием здоровья Николая Носкова. Недавно стало известно о настоящей причине госпитализации артиста.

Как сообщают источники, причиной госпитализации заслуженного артиста России стал второй инсульт. На данный момент о состоянии 62-летнего артиста ничего неизвестно.

Николай Носков

В то же время, приближенные артиста говорят о том, что его состояние улучшилось.

При этом основатель коллектива «Парк Горького» Алексей Белов, где Носков некогда был солистом, призвал молиться за его здоровье.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Как многие знают, трудности Николая Носкова со здоровьем начались весной 2017 года, поскольку в тот период артист перенес операцию по удалению тромба, находившегося в шейном отделе.

Николай Носков

Помимо этого артиста госпитализировали месяцем ранее с подозрениями на инсульт.

К слову, советский и российский музыкант, певец и композитор Николай Носков в тяжелом состоянии попал в реанимацию. У него случился инсульт головного мозга.

Николай Носков

Об этом сообщают российские СМИ.

Николай Носков

Сейчас 62-летний Носков находится в одной из московский клиник, куда попал еще в начале сентября. Его состояние остается тяжелым.

В августе артист уже попадал на больничную койку. Однако тогда его представитель сообщал, что его состояние здоровья улучшилось, а основатель группы "Парк Горького" Алексей Белов призвал молиться за его здоровье.

Николай Носков

Весной же прошлого года Носков перенес серьезную операцию по удалению тромба.

Добавим, Носков является пятикратным обладателем премий "Золотой граммофон", в 2018 году получил завание заслуженный артист России.

С 1981 года Носков выступал с ансамблем "Москва", с которым в 1982 году как лидер-вокалист и гитарист, под руководством Давида Тухманова, записал альбом"НЛО" на фирме "Мелодия".

Николай Носков

Песня Николая Носкова "Bang" занимала первые строчки в хит-парадах на радиостанциях США, а в Скандинавии ее признали песней года. Видеоклип этой песни поднимался до 3-й строчки в чартах MTV. Альбом Gorky Park в 1989 году занял 81-е место в списке двухсот самых популярных альбомов журнала "Billboard", а в Дании был признан "золотым" по продажам.

Напомним, в дом известного советского и российского артиста Андрея Мягкова произошла беда.

Как сообщал Znaj.ua, популярный российский исполнитель, музыкант и композитор Николай Носков перенес инсульт.

Также Znaj.ua писал о том, что на 173 тысяч отметок "не нравится" под новым клипом Филиппа Киркорова и Николая Баскова "Ибица", пришлось всего 89 тысяч лайков. Пользователи в недоумении – ведь клип был обречен на успех. Однако участие в ролике Николая Баскова стало самой большой ошибкой поп-короля.