Поклонники творчества Аллы Пугачевой посвятили Примадонне видео "Цвет настроения черный", в основу которого положили известный хит бывшего супруга Филлипа Киркорова.

Видеоработа так понравился автору песни, что Киркоров опубликовал его у себя в Instagram

Вдохновением для данного ролика стало сотрудничество Киркорова и бренда Black Star. Пользователи просто немного переделали текст песни "Цвет настроения синий".

В кадре известного клипа показано все роскошной жизни Тимати и его коллеги. Однако на этот раз вместо Егора Крида и Киркорова, в ролике главной героиней выступает Алла Борисовна.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Алла Пугачева

В комментариях один из пользователей написал, что артисты создали данную композицию специально для Примадонны.

Как заметили внимательные поклонники Примадонны, текст песни Киркорова полностью совпадает с образом певицы.

В комментариях один из пользователей написал, что артисты создали данную композицию специально для Примадонны.

Пугачева с дочерью - Кристиной Орбакайте

Филиппу Киркорову изрядно понравился запись, поэтому он и распространил его в сети.

Стоит добавить, что в течение длительного времени Алла Борисовна предпочитала носить только черный цвет. В ее гардеробе появилась невероятное количество нарядов этого мрачного оттенка.

Алла Борисовна в молодости

Смотрите: О ком на самом деле песня Кирковрова "Цвет настроения черный"

Напомним, в сети объяснили, почему Галкин возненавидел собственного сына. Фанаты считают, что пятилетний Гарри похож на экс-мужа Примадонны Филлипа Киркорова.

Как сообщал Знай.uа 19 сентября, двойняшки Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечают день рождения - Гарри и Лизе исполнилось по пять лет. Звездные родители пригтували для деток, как показалось фанатам, достаточно простой и дешевый подарок.

Также Знай.uа писал, что в сети показали будни звездных детишек Пугачевой и Галкина.