Недавно голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который дружит с украинской моделью, отпраздновал 20-летие собственного благотворительного фонда, который занимается защитой дикой природы.

Поздравить его с таким событием приехали Наоми Кэмпбелл, Марк Руффало, Эдвард Нортон и другие знаменитости. А фронтмен группы Coldplay Крис Мартин вообще подготовил очень интересный подарок. Музыкант, который посвятил Лео песню о его любви к шортам карго, Крис Мартин отметил, что давно следил за стилем Леонардо Ди Каприо, и трудно не заметить особую любовь актера к шортам карго.

В самой же песне говорится о том, что на съемочных площадках актеру не дают носить то, что ему нравится, а именно 100 пар шортов карго, которые лежат у него в шкафу. Также фронтмен Coldplay вспомнил и другую любовь Ди Каприо – кепки, как у почтальона.

"Это парень (Ди Каприо, – ред.), который однажды сказал: "Я спасу шорты карго от вымирания, хотя они и должны были выйти из моды еще лет 25 назад", – объяснил выступление солист группы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что самый завидный холостяк Голливуда Леонардо Ди Каприо, похоже, решил расстаться с этим статусом. Издание US Weekly, ссылаясь на анонимный источник, сообщает, что 43-летний актер планирует сделать предложение своей 21-летней девушке Камиле Морроне.

"Ди Каприо еще "никогда никого так не любил". Он готов завести детей. И Ками обожает, когда рядом с ними играют дети, и хочет завести ребенка с Лео, но перед этим они должны пожениться. В этом смысле она очень консервативна", – заявляют инсайдеры.

Леонардо Ди Каприо

Напомним, Ди Каприо решил "подзаработать" в Украине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что популярный режиссер-гей рассказал об отношениях с Леонардо ДиКаприо.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леонардо Ди Каприо оторвался в Сен-Тропе с "малолеткой".