Филиппа Киркорова всегда окружали красивые женщины, однако после расставания с Аллой Пугачевой он так и не смог встретить настоящую любовь. Сейчас Киркорова повсюду сопровождает очаровательная блондинка – модный диджей Катя Гусева.

Вместе с 35-летней спутницей Филипп в начале сентября приехал и на "Новую волну" в Сочи: парочка вместе зажигала на афтепати, а свободное время проводила в местных ресторанах. В Москве их тоже часто видят на вечеринках и кинопоказах. Кроме того, девушка снялась в роли самой себя в скандальном клипе Киркорова и Николая Баскова "Ибица".

А сейчас отправляется вместе с поп-королем на гастроли по Америке: его тур стартует 23 сентября в Нью-Йорке – в самом большом зале мира, знаменитом Madison Square Garden Theater.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Сближение произошло осенью 2017 года, когда певец предложил Гусевой поужинать с ним.

"Помню, мы досидели чуть ли не до утра, столько интересных историй из артистической жизни, наверное, может рассказать только Филипп, – продолжает Катя. – Смеялась прямо до слез. Потом он позвонил и пригласил меня в караоке. Через некоторое время снова пересеклись в кафе".

А в декабре Гусева уже сопровождала наследников Киркорова – Аллу-Викторию и Мартина – на другом мероприятии.

Семья Филиппа тепло приняла его новую подругу. Катя быстро нашла общий язык с родными певца.

Филипп Киркоров рассказал, подпадает ли Катя под идеал его женщины.

"У меня в этом плане нет определенных параметров, ведь в каждом человеке есть изюминка.Катя же как инопланетянка, не похожая на общую массу людей. Правильная, с очень сложной судьбой, всего добившаяся сама. Ценю в ней скромность, культуру общения, умение выслушать и всегда выглядеть привлекательно. В данный момент нам просто хорошо вместе".

Напомним, Филипп Киркоров Николай Басков сняли еще один совместный клип, который якобы сделали в качестве извинений за их предыдущую совместную работу - ролик "Ibiza".

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Ибица" Киркорова пробила дно.

Также портал "Знай.ua", сеть гудит из-за "звездного тройничка" Киркорова.