На известную украинскую певицу Ани Лорак, которая сейчас живет и работает в России, недавно обрушилась волна критики. Наряд артистки вызвал у поклонников очень противоречивые мысли.

Певица выложила в своем профиле в Instagram фото, на котором позирует в элегантном платье-пиджаке. К образу прибавились крайне необычные туфли от Balenciaga, которые вызвали споры в коментариях: одни называли их безвкусными, другие считали такой выбор проявлением стиля.

При этом Лорак процитировала притчу царя Соломона в подписи к снимку: "Обдумай стезю свою и пусть шаги твои будут тверды".

"Сначала подумала, что она в бахилах медицинских", "Красиво! Только туфли большие!", "Туфли как из мультфильма, у утки такие были", "Мне кажется туфли не сюда", "Если это даже и последний писк моды, то это не значит, что оно тебе идёт. Иногда в зеркало смотреть на себя надо", "Прикольные туфли как у Дэйзи с утиных историй", "Вы прекрасны, а вот туфли – нет", "Смурфики", "На калоши похожи", – пишут подписчики.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее сообщалось, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, порадовала подписчиков ярким снимком, который является анонсом ее новой песни.

Соответствующую фотографию артистка опубликовала в своем Instagram.

На снимке Ани Лорак позирует в облегающем красном платье, который подчеркивает талию певицы и пикантно открывает ее грудь.

"Скоро" подписала снимок Лорак

Вероятно, таким способом Каролина анонсировала выход новой песни, которую готовила уже давно.

Напомним, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram очередное селфи из машины.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", недавно популярная певица Ани Лорак шокировала подписчиков новым снимком, который сразу же вызвал массу вопросов.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, заявила, что украинская столица остается для нее "родной", даже несмотря на длительное пребывание в Российской Федерации.