На днях российская актриса Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице в соцсети новое фото, сделанное во время отдыха.

На снимке телеведущая запечатлена со своим "особенным" сыном Семеном на пляже. Актриса позирует в купальнике, при этом чрезмерно открывая пятую точку, из-за чего кажется, что она голая. Кроме того, неудачный ракурс придает снимку еще большей пошлости.

"Так редко удается ни о чем не думать и ни о чем не париться, а оказывается, в этом что-то есть ... Сегодня хотелось лежать неподвижно, с пустой головой или беситься с Семиком, а потом вдруг вместе завалиться спать после обеда прямо у моря, ходить медленно и каждый глоток воздуха вдыхать с удовольствием", - подписала Эвелина фото.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фанаты сразу же раскритиковали неудачный снимок Бледанс, отметив, что она выбрала не слишком удачный пример для подражания.

Пользователи обратили внимание, что телеведущая скопировала совместный снимок Анны Седоковой с сыном, которая также попала под шквал критики подписчиков.

[quote author=""]"На знаменитый пост Седоковой похоже", "Седокова курит", "Фото а-ля Седокова", "Фото слизали у Седоковой? Не слишком пример для подражания", - пишут пользователи.

"Бледанс намеренно приняла неудачную позу и выбрала плохой ракурс, чтобы привлечь к себе внимание", - добавляют в сети.

"С голым задом перед сыном", "Неприлично вести себя так", "Сломаешь психику сына", - возмущаются пользователи.

Другие разоблачили Бледанс во лжи - по мнению некоторых сетевых экспертов, ведущая обманывает всех своей беременностью, а на самом деле ничего этого нет.

Подписчики также обратили внимание, что на снимке сын упирается ногами маме в живот, возможно, даже случайно мог ударить, что очень опасно на ранних сроках беременности.


Напомним, эпатажная телеведущая Эвелина Бледанс, которая получила широкую популярность в народе во время демонстрации многочисленных серий короткометражного сериала "Маски-шоу", всегда была смелой в выборе нарядов.

Как сообщал Знай.uа, популярная российская актриса и ведущая, звезда "Маски-шоу" Эвелина Бледанс впервые за долгое время показала фанатам своего первенца.


Также Знай.uа писал о том, что Анна Седокова выставила очередное фото в бордовом купальнике с недавнего отдыха и призналась, что хочет поскорее уехать в новый отпуск.