Жена скандального экс-участника "Дома-2" Гогена Солнцева решилась на пластическую операцию ради молодого мужа.

63-летнюю Екатерину Терешкович и 37-летнего Гогена Солнцева можно по праву назвать самой экставагантной парой русского шоу-бизнеса. Однако, большинство зрителей считают их отношения пиаром.

Недавно пара снова удивила публику - Екатерина решилась на пластическую операцию по омоложению лица. Так женщина хотела угодить молодому мужу, который тоже не раз ложился под нож.

Надавно один из российских порталов выложил фото помолодевшей старушки.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее супруги появлялись на шоу у Малахова, где Гоген рассказал, что поддерживает жену в желании стать моложе. Позже он рассказал, что в восторге от обновленного образа любимой.

"Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты моя любимая, настоящая богиня секса", — рассказал Солнцев.

Ранее скандальные звезды рассказали, что очень счастливы вместе и даже собираются заводить ребенка.

"Мне всегда хочется спросить, а кому мы должны что либо доказывать с Катюшкой? Людям, которые любят, ставить всем подряд диагнозы? У вас масса вопросов к нашей семье. А почему у вас нет вопросов к себе? Странно, что такие умные и начитанные люди уделяют столько времени на оскорбительные комментарии в адрес нашей пары! Пусть и ваша жизнь будет полна любви. И не бесите своими неадекватными вопросами по поводу детей! С этим мы обязательно разберемся", — подчеркнул шоумен.

Напомним, немолодая жена эпатажного Гогена Солнцева, 63-летняя Екатерина Терешкович, неожиданно пропала из виду на весьма долгое время.

Как сообщал "Знай.ua", на российском телевидении в очередной раз обсудили скандальный брак шоумена Гогена Солнцева с его зрелой возлюбленной.

Также "Знай.ua" писал о том, Гоген Солнцев спустил все деньги пожилой супруги на азартные игры.