Не так давно Тина Кароль принялась выкладывать в свой профиль в Инстаграме фотографии с новой нежной фотосессии. Поклонники отметили посвежевший и счастливый вид своей любимой исполнительницы.

Подписывает свои фотографии певица также позитивно. К примеру, под одним из них она уточнила у своих фолловеров: "Какое настроение у вас сегодня? Тоже счастливое?"

Поклонники влюбились в естественный образ артистки и ее великолепную улыбку.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Обожаю", "Какая няшечка", "Зайка", "Красотка", "Тиночка, как обычно на высоте", "Просто прелестна", "Такая хорошенькая. Класс", "Улыбашка. Лучик света, который так нужен. Аж настроение становится лучше", "Боже, какая красота!!!", "После трудного дня, заходишь в инстаграм и видишь в ленте новое фото и обворожительную улыбку, тут же наполняешься энергией и силами, любовь к Тине Кароль бесконечна", "Очень приятно смотреть! Честное слово, вам будто 22 или 23 года! Я желаю вам счастья!", - единодушно восхищаются фанаты.

Напомним, ранее в сеть попали фото с выступления Тины Кароль на одном из конкурсов красоты, где она показалась в достаточно откровенном наряде. Для выступления девушка выбрала белье и абсолютно прозрачное платье. Смелое решение в выборе платья помогло певице подчеркнуть ее аппетитные формы, а также восхитить своих поклонников.

Ранее Знай.UA рассказывал, что Тина Кароль рассказала, кто не дал ей опозориться. Так, певица призналась в слабостях и поделилась, что было для нее самым трудным за всю музыкальную карьеру. Певица рассказала, откуда взялась ее фраза "супер, супер, супер", которая запомнилась многим, а также поделилась, что имеет проблемы с памятью.

Также Знай.UA сообщил, что недавно Тина Кароль удивила тем, насколько разнообразной она может быть. Один из порталов собрал все образы певицы, на которых она казалась совершенно разной. Уточняется, что так кардинально певица меняет свои образы, чтобы удивлять фанатов во время концертов.