Женщина, с которой солист "Иванушек International" Олег Яковлев жил гражданским браком, показала свидетельство о браке. Кроме того, в погоне за наследством покойного певца, вдова попросила признать его невменяемым. Как известно, по официальной версии, музыкант умер в результате пневмонии.

Как сообщают российские таблоиды, незадолго до смерти Яковлев написал завещание, куда вписал имена собственной племянницы и друга по вузу. В частности, речь идет о немалом наследстве, а именно, нескольких квартирах в разных регионах России, автомобиле, счетах в банке на сумму около 200 миллионов рублей. Все это богатство певец оставил именно этим наследникам.

Олег Яковлев и Александра Куцевол

С этим категорически не согласна гражданская жена Яковлева – Александра Куцевол, которая последние несколько лет была рядом с ним. По информации издания, она якобы пытается доказать, что Олег был невменяемым, и получить наследство. Сообщается, что она предоставила в суд записи из книги загса сербского города Чачак, где, согласно документам, пять лет назад Олег и Александра зарегистрировали брак, никому не рассказав об этом.

Олег Яковлев

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Если возлюбленной певца удастся признать Яковлева невменяемым, она сможет оспорить завещание. Однако на данный момент никто не признал её официальной женой исполнителя. А доказать это представляется возможным, лишь предоставив свидетельство о браке, что и сделала Куцевол, которая только 18 сентября продемонстрировала документ, хотя судебный процесс идёт уже почти восемь месяцев.

Олег Яковлев и Александра Куцевол

Известно, что Александра ещё в конце прошлого года приходила к нотариусу с выпиской из регистрационной книги загса города Чачак. Однако в Министерстве иностранных дел якобы сообщили, что брак не зарегистрирован.

Напомним, покойный "Иванушка" отправляет гомосексуальные послания с того света.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что любимица Табакова рассказала, как он умирал.

Также портал "Знай.ua" писал, что вдова рассказала, как Пугачева едва не убила Михаила Танича.