Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком с популярного киевского ресторанчика китайской кухни. Знаменитость позировала в длинном платье в клетку-тартан, очень модной в этом сезоне. Так, артистка призналась, что даже попробовала хрустящих червячков.

"Наелась червяков и пробило на ха ха😂", - пошутила Каминская. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Платье классное!!!!!👍", "Хахатунья))", "Бомбическое платье 👍", "Шикарный образ)🔥❤️❤️❤️", "Ты крутаааяяя, Слава😍", "А червяки до этого что ели? Может что-то запрещенное? 😂😂😂😂", "Позитивная красавица😍😮❤️", "Душечка 😍😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.