Украинская певица Ани Лорак сейчас живет и активно строит карьеру в России. В своем микроблоге исполнительница решила похвастаться подачкой от российского шоу-бизнеса, однако нарвалась на критику со стороны поклонников, которые не разделили энтузиазма исполнительницы.

Ани Лорак похвасталась в Instagram, что получила награду от Russian Music Box как лучшая певица и лучшее шоу года. Однако среди комментариев были не только восхищенные поздравления.

Фолловеры принялись критиковать певицу. Они решили, что премию в РФ ей вручили из-за жалости, чтобы она наконец успокоилась и пришла в себя после громкого скандала с изменой мужа.

Однако преданные фанаты поздравили исполнительницу и отметили не только великолепное платье звезды, но и то, что премия ей досталась очень заслуженно.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Платье улет", "Полностью заслужено! Поздравляю, Каролина! Вы лучшая!", "Поздравляю с новым достижением", "Кобыла бедристая - Лорак! Пипец!", "как Лорак- не певица,так и моя грубость- вовсе не грубость!!!", "Жаль,что Вас не было на этой премии! Мы вас очень ждали", - комментируют фолловеры.

При этом Ани Лорак лично на премию не приехала, чем оскорбила многих своих российских поклонников. Они не только пришли на премию, чтобы увидеть своего кумира, но, по сути, и подарили ей эту победу.

Ведь в этом конкурсе победил тот, за кого фанаты отдали наибольшее количество голосов. Многих настолько расстроил этот низкий поступок, что они не скрывали своего разочарования в "зазвездившейся" Лорак.

Напомним, фанаты пристыдили Лорак новыми подачками от России. Певица победила сразу в двух номинациях.

Как сообщал "Знай. ua", Ани Лорак с попкорном показала рот Буратино. На этот раз 40-летняя Лорак выложила в свой профиль в Instagram фото, где она сидит в кинотеатре.

Также "Знай. ua" писал, что запроданка Лорак добила фанатов нелепыми конвульсиями. Приятные комплименты не смогли затмить огромное количество гневных комментариев.