Ни для кого не секрет, что барбадосская певица Рианна имеет склонность к полноте. Поклонники не раз отпускали колкие комментарии касательно фигуры певицы, но похоже ее все устраивало. Несмотря на лишний вес Рианна никогда не стеснялась выходить на сцену или светские мероприятия в откровенных нарядах, которое только подчеркивали проблемы с весом.

Но, судя по последним фото на странице Рианны в Instagram, певица все-таки взяла себя в руки и похудела. Изменения фигуры звезда решила продемонстрировать на вечеринке, куда пришла в приталенном ярком наряде. Веселые фотографии с мероприятия певица обнародовала в своем аккаунте, чем сильно порадовала поклонников.

Так, на своей странице в Instagram Рианна опубликовала ряд снимков в ярком платье-комбинации на тонких бретельках от бренда Cushnie. В качестве аксессуаров она предпочла украшения от Chopard. Поклонники обратили внимание на то, что выглядит Рианна сногсшибательно – певица явно похудела и не стесняется лишний раз это подчеркнуть.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, недавно барбадосская певица на Неделе моды в Нью-Йорке представила новую коллекцию своего бренда нижнего белья феерическим шоу. Дело в том, что моделями стали самые разнообразные женщины – с разными оттенками кожи и фигурой. Бок о бок с известными моделями Джиджи и Беллой Хадид шли обычные женщины отнюдь не модельной внешности.

Ранее сообщалось, что певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса по вопросам образования, туризма и инвестиций. Останется ли свободное время у любимой певицы для создания новых композиций, пока неизвестно. Сможет ли Рианна при такой загруженности писать новые хиты? Со временем станет понятно, сумеет ли звезда совмещать новую дипломатическую должность и вокальную карьеру.

Напомним, бывший Рианны улетел за решетку прямо с концерта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Рианна куда-то подевала брови, фанаты недоумевают.

Также портал "Знай.ua" писал, что Рианна поменяла голову.