Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который весной оскандалился своим выступлением в России, показал новую возлюбленную. Романтическую фотографию с загадочной брюнеткой певец опубликовал на свей странице в Instagram.

"Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... И мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее", - подписал фото Козловский.

Из этих слов можно сделать вывод, что девушка на снимке – новая возлюбленная певца. А еще он благодарит бывшую девушку Рамину Эхакзай, расставание с которой Козловский тяжело переживал, за то, что она исчезла из его жизни. На фото Виталик нежно обнимает девушку в белом платье, которая держит в руках охапку красных роз. Она смотрит куда-то в даль, тогда как певец смотрит в камеру, которую сам и держит.

Отметим, что в средствах массовой информации появились сообщения о том, что девушка на фото – это 18-летняя модель Анастасия Субина, которая снялась в новом клипе певца. Но эта неоднозначная подпись к фото может свидетельствовать о романтических отношениях между молодыми людьми.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тем временем на странице Анастасии Субиной тоже появилось неоднозначное фото с Виталиком Козловским. Девушка опубликовала кадр из клипа, на котором она целуется с исполнителем.

Стоит также отметить, что на пост Козловского отреагировала его беглая невеста, модель, телеведущая и участница проекта "Холостяк" Рамина Эсхакзай. Ранее девушка уже отличалась иронией в адрес страданий Козловского после их расставания, не удержалась от издевок и сейчас.

"Это что? Новый роман? Надеюсь, хоть будет кого обсудить на досуге", - написала она, добавив к своему комментарию несколько смайлов. В свою очередь, Козловский никак не отреагировал на выпад бывшей.

Виталий Козловский и Рамина Эхакзай

Напомним, эксгибиционист Козловский взялся за старое.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что босой Козловский решил кое-что приростить.