Популярная певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новой фотографией с отдыха в Соединенных Штатах Америки.

Новый снимок певица опубликовала в своем Instagram 3 октября. На снимке, сделанном на пляже в Майами, звезда наслаждается отдыхом на берегу океана в красном купальнике.

"Когда ты абсолютно счастлива", — подписала снимок звезда на английском языке.

Многим фанатам такое фото пришлось по душе.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Если бы я там был возле тебя, я бы был absolutely happy", "Какая же шикарная", "Отличный вид как будто на фоне ледника :)", — писали люди в комментариях.

При этом некоторые разглядели в фото намек на несовершенства фигуры певицы.

"Бегемотик", "Ты только что съела очень вкусный ТОРТИК??", — шутили пользователи.

Кроме того, некоторые поклонники не могли не упомянуть под постом Насти ее коллегу и предполагаемого возлюбленного — Потапа.

"Счастлива с Потапом", "Можно считать за признание? Абсолютно счастлива в Америке с Лешей (настоящее имя Потапа — ред.). Ахахаха. Вызывайте мне скорую".

Ранее мы писали, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, больше известный под именем Потап, публикует на своей странице в Instagram фотографии с солнечного Майами, что в американском штате Флорида. Тем временем фото из этого места демонстрирует и его коллега по сцене Настя Каменских, которая недавно презентовала свою первую песню на испанском языке.

Также мы писали, что Настя Каменских выпустила видеоклип на композицию "Peligroso", что в переводе с испанского означает "опасная". В своем Instagram Настя показала, как покоряет США.

Для NK это особенная композиция. Прежде всего, это первая песня на испанском, также, это первая работа Каменских, представленная на американском континенте.

Напомним, Каменских жестко спалилась на плагиате.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Каменских перебралась в США и запела на испанском.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что Потап и Настя зажигают в Майами, подальше от глаз украинских поклонников.