Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова из кожи лезет, чтобы всевозможными способами привлечь внимание к своей персоне. Несмотря на то, что ее маниакальное желание розкарячиваться в шпагате где попало успело изрядно поднадоесть общественности, балерина не оставляет этого занятия и упорно заваливает соцсети фото своих разкарячек, за что получила прозвище - Анастасия Шпагатовна.

Но Анастасия не была бы Волочковой, если бы остановилась на достигнутом и оставила общественность в покое. Она решила шокировать фанатов своими новыми талантами. Резонно предположив: "А чем я хуже Бузовой?", Анастасия решила заняться вокалом.

Так у ее Instagram появился новый ролик, который моментально разошелся по сети. На кадрах этого видео Анастасия Шпагатовна явила миру новые грани своего самобытного таланта.

В сопровождении мужского кордебалета она напевает проникновенные строки: "мы с тобой над землей, а вокруг ветер", при этом исполняя несколько балетных па.

Учитывая то, что она все-таки начинающая певица, Анастасия Волочкова не рискнула выступать без фонограммы. Но это не мешает услышать, что вокальных задатков у Волочковой ровно столько же, как у Бузовой . К тому же, профессиональная танцовщица опозорилась своими движениями, как неопытная дебютантка.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пользователи сети немедленно отреагировали на начинающую исполнительницу градом иронии. Они решили разыскать того негодяя, который посоветовал балерине начать карьеру певицы.

Учитывая сам вокал, а также количество блесток с мишурой и общую пошлость, читатели выразили уверенность, что на российской эстраде появилась новая звезда - "смесь Бузовой и Киркорова".

Напомним, Волочкова решила использовать тренажер для своих розкарячок, получив за это новое прозвище "матушка-шпагатінка".

Как сообщал портал "Знай.uа", Анастасия Волочкова шокировала фанатов длиной платья.

Также "Знай.uа" писал Анастасия Волочкова показала очень странный кадр из купели – голая балерина выпрыгнула из деревянной бочки, прикрывшись лишь вениками.