Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram очень пикантным снимком. Так, знаменитость отправилась на отдых в Турцию всей семьей, однако призналась, что фотографировать ее некому. Артистка выставила селфи в зеркале, похваставшись не только новым купальником, но и роскошной фигурой.

"И некому меня сфоткать 😂 доброе утро , инста МИР😘", -лаконично подписала кадр Каминская. За 23 часа фото собрало 21 тыс. лайков, а фолловеры принялись комментировать увиденное: "Красотка 😘", "Офигенная🔥🔥🔥🔥", "сонная фея)", "@edgar_kaminskyi купите жене штатив. 😅👌🏼", "Просто барби🌹👍", "Ооооо!!! Какая классная в веснушках😍😍😍", "Без макияжа -очень секси !!!!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.