Известная украинская телеведущая Леся Никитюк подародовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимает участие в проекте "Танці з зірками", готовясь к каждому эфиру очень упорно. Так, кажный четверг артистка афиширует свой влог на YouTube, в котором показывает интересные моменты закулисья.

"За Київським часом 15.00, а це значить що на моєму #YouTube channel новий Влог!!!!Посилання в профілі!😊😘 Ребята хотите знать что происходит за кулисами? Смотрите новый Влог на моём канале! Подписывайтесь! Ссылка в профиле😁", - поделилась новостями Никитюк. Фолловеры же не смогли пройти мимо: "Так , вы реально выиграете !!!! Вот 100%", "Лесю, Ви -найкраща!!!!💋", "Леся, Вы бомба! Поправляйтесь, и удачи Вам в танцах! Обожаю Вас😍👏🔥", "Леся ты крутая,обожаю тебя с твоими шутками", "Лесюня, шоу виграє ваша пара однозначно! Тебе дуже всі люблять!😘💖💖", "Пласмаса лопнула здулись штанишки)))", "тигрица🐯".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.