Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Помимо участия в проекте "Танці з зірками", знаменитость не перестает вести шоу "Хто зверху?", на "Новом" канале. Так, артистка похвасталась отличной новостью - программа стала лидером по рейтингам просмотров.

"Новина про те що #хтоЗверху лідер за рейтингами, додало мені сил! @novy_channel Я вас Лю❤️🤘🏻і тебе @siriy_ua @pedanos 🙈ми красавчики😘🙏😁 Друзья!! Сегодня меня поставила на ноги новость о том что наша программа #хтоЗверху Лидер!!! Я так рада, быть частью успешного проекта! Казалось бы, после любимой програмы #орелирешка про успех можно было и забыть! Но нет! Всегда нужно идти вперёд! И бросать вызов! Стараться, работать и все получиться! Спасибо вам дорогие зрители что вы с нами! С командой @novy_channel #цветнастроеньякрасный 😘❤️💃 ", - поделилась отличной новостью Никитюк. Фолловеры же принялись комментировать: "Супер))заслужено ) безумно рада за вас и благодарю вас за такую работу 😘😇", "Ти кльова🌶👍💗", "На даний момент найцікавіша передача по телебаченню 👍За вами цікаво спостерігати,три мої найулюбленіші ведучі", "Леся хорошо что вы есть.Побольше б таких позитивных людей.Зажигалочка!👍😙", "Хотите я вам скажу, почему лидер ? Потому шо вы там ! Хай вся команда проекта благодарит вас, вы- уникальная ❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.