Популярная британская певица Дуа Липа часто радует своих подписчиков горяченькими фото. Как любая модница, девушка любит блеснуть перед публикой в стильных нарядах и не забывает сфотографироваться для своих фолловеров в Instagram.

На днях Дуа Липа разместила на своей страничке новое фото с вечеринки, на котором она предстала в стильном костюме, который больше напоминает школьную форму. Судя по фону, девушку сфотографировали в курилке клуба в американском Лос-Анджелесе.

Для вечеринки девушка выбрала кружевной топ, клетчатый синий корсет и такую же короткую юбку. А завершила образ длинным пиджаком, тоже в клетку, но с кожаными вставками на плечах.

На лице звезды можно увидеть яркий макияж с выразительными черными стрелками. Короткие волосы Липа уложила назад. А на ножки обула черные ботинки на высоком каблуке. Что британская певица делала в американской Калифорнии, она не сообщила.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что Дуа Липа примерила платье украинского дизайнера. Известная британская певица Дуа Липа похвасталась стройной фигурой в платье лондонского дизайнера украинского происхождения Наташи Зинько. Новые снимки Дуа Липы опубликовала на своей странице в Instagram. Стоит отметить, что Зинько родилась в Одессе.

Кроме того, стоит добавить, что сейчас певица отдыхает в Тайбэе, что в находится на острове Тайвань. Так, Дуа Липа сделала экстремальное фото на перилах смотровой площадке на вершине Слоновой горы, чья высота составляет 183 метра.

К слову, это не впервые британская певица выбирает вещи от украинских дизайнеров. Недавно звезда зажглась на улицах Нью-Йорка в провокативном наряде от Marianna Senchina. Позже для концерта Дуа Липа надела пикантное платье, которое создала украинский дизайнер из Киева Ksenia Schnaider.

Напомним, популярная британская певица выбирает наряды украинских дизайнеров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дуа Липа появилась перед фанатами без трусиков.

Также портал "Знай.ua" писал, что эпатажная певица Леди Гага кардинально сменила имидж.