Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. На аккаунт Бузовой подписаны почти 14 миллионов пользователей, но ей мало и для привлечения новых подписчиков Оля объявила конкурс.

Условия просты и банальны, но понравятся не всем. Так, для участия необходимо в комментариях отметить двух людей (вот им это как раз может и не понравиться). К посту певица приложила фотографию в обтягивающем платье-карандаше бордового оттенка. Именно этот наряд Бузова решила разыграть ради своих подписчиц. Вот только не совсем понятно, как Оля будет выбирать, кому отдать свою тряпку.

Тем не менее, поклонницы артистки наперегонки начали отмечать в комментариях своих подруг. Пост Ольги с конкурсом собрал уже почти 200 тысяч лайков и более 8 тысяч комментариев. Но не все комментаторы учувствуют в нелепом конкурсе Бузовой, некоторые просто оставляют комплименты своей любимице, а многие хейтят.

"Лицо дикий фотошоп", "Когда бабло вернешь бродягам?", "Платье огонь", "Кажется я видела такое платье, на камеди в Ереване, только не на Бузовой... И оно было на тонких бретелях", "Когда втянула живот", "Че с ногами?", "Купите ей памятник, фанаты и отправьте его на Луну", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее сообщалось, то Бузова обманула пол России и получила награду. Недавно знаменитость решила похвастаться сразу двумя премиями от телеканала Russian Musicbox за песню и креативность, однако что-то пошло не так. Фанаты принялись обвинять артистку в том, что она устроила розыгрыш дорогостоящего автомобиля в обмен на взносы участников, но организаторы проекта просто пропали вместе с призом.

Напомним, Бузова хотела притвориться ангелом, но жест демона ее выдал.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что от Бузовой сбежал жених, прихватив 2 миллиона.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.