31-летний актер Том Фелтон опубликовал в Instagram редкий общий снимок с 29-летним актером Дэниелом Рэдклиффом, сообщает ZiK.

Сильно повзрослели, обзавелись морщинами, щетиной и лохматыми прическами, Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф совсем не похожи на своих персонажей в экранизациях книг Джоан Роулинг - маленьких волшебников Драко Малфоя и Гарри Поттера. Как выяснилось, артисты встретились практически в театре.

"Сходите обязательно! Он просто невероятный в спектакле "Продолжительность жизни как факт", - призвал своих подписчиков Рэдклифф на постановку на Бродвее.

Его фолловеры в ответ выражают полную эйфорию по поводу фотографии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Пожалуйста, скажи, что вы где-то вместе снимаетесь", "Мое бедное сердце, вы оба такие милые", "Это фото - само совершенство", - пишут они, ничуть не смущаясь изменений во внешности своих любимцев.

На Reddit появился короткий отрывок тизера неанонсированной ролевой ААА-игры во вселенной “Гарри Поттера”. Видео снято на телефон, но даже так видно проработку героев, локации и редактор персонажей. Отмечается, что это игра топового класса, так что любительские вставки и дешевые спецэффекты ожидать не стоит.

Также мы писали, что двадцатидевятилетний Дэниел Рэдклифф и его возлюбленная Эрин Дарк, которая старше его на 4 года, редко появляются вместе на публике. Поэтому поклонники актёра были бесконечно рады увидеть новые снимки, сделанные недавно папарацци.

Парочку застукали во время прогулки с собакой в Нью-Йорке. Ни Дэниел, ни Эрин не хотели привлекать к себе внимания: на актёре была кепка, а девушка спряталась под капюшон. Но все равно они смотрятся безумно мило!

Напомним, в сети показали секретную игру по вселенной Гарри Поттера.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", герои всеми любимого "Гарри Поттера" стареют, как и все люди несмотря на их способности.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что переодеть легендарных волшебников из фильмов о "Гарри Поттера" решила арт-директор одной из компаний.