Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась успехами 12-летней дочери. Так, Злата Митчелл выпустила свою первую коллекцию одежды, а вот звездная мама на радостях трогательно назвала остальных людей стадом овец.

"Сьогодні в рамках Junior Fashion Week відбувся показ колекції Злати Мітчелл @zlata_mitchell #whoareyouintheworld. Мене на бекстейдж перед показом дочка не пустила. Колекцію я до дефіле не бачила: все несподіванкою захотіла залишити. Як я пишаюся дочкою: незалежна така, яка ніколи не була і , сподіваюся, не стане частиною отари. Модою і стрімким зверненням через неї дала знати - не можна зраджувати собі. Мріям . Покликанню. Потрібно егоїстично примощуватися під сонцем. Альпініст ти, чи вчитель географії ; танцівниця, чи авіатор; Почути себе важливо . І бажано вчасно . Чи кожен наважиться? Горда, що у 12 дитина починає так добре знатися на правилах життя. Дякую, Злата, за подарунок... До речі, гроші на створення колекціі Дочка взяла з продажів попередньої . За такими зухвальцями майбутнє.", - похвасталась Фреймут. Фолловеры остались в шоке: "Оля быдловка,а корчит из себя пани."Отара" ...Видимо страдает от пресыщения,поэтому и "творит" красоты.Отара это вы,вернее овца паршивая.", "Да....про "отару" не ожидала прочитать.Отписываюсь.", "Оля ты забыла с какого ты стада?Что касается коллекции ,обычная рыночная одежда ,ее и так валом ,никакой индивидуальности", "Це так не інтелігентно, Це так по жлобськи, по бичарськи представлено, жах!", "Цікаво хто купить таку коллекцію....)", "А чи нормально те,що дівчинка так фарбується косметикою в 12 років?", "😁 отара? Блеск! А вы кто?", "Мир моды ну аж никак не есть "частиною отари"🙄.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.