Известная украинска певица Алина Гросу, которая активно выступает в России, уже достаточно давно вызывает громкие споры в сети своей экстравагантной манерой выбирать наряды.

Фанаты часто критикуют украинскую красавицу за передозировку своего тела различными косметическими процедурами, из-за которых она выгляди намного старше своих 23 лет.

Тем не менее певица, кажется, весьма довольна своим лицом и фигурой, а потому регулярно публикует в сети фотографии, на которых хвастается идеальными чертами лица и роскошными формами.

На этот раз Алина разместила в Instagram пару фото в откровенном топе с глубоким декольте, который не оставил равнодушными ее поклонников. Свой соблазнительный образ певица дополнила крупными серьгами и ярким мейкапом.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная украинская исполнительница, которая уже давно строит свою жизнь и карьеру в России, Алина Гросу поразила поклонников очередным откровенным снимком. Соответствующее фото певица опубликовала на своей странице в Instagram. На соблазнительном снимке Гросу продемонстрировала свою немаленькую грудь, а также оголенные ноги.

Артистка позирует в снежно-белом боди, которое подчеркивает все ее достоинства. Многие фанаты молодой исполнительницы усомнились в естественности яркой внешности Гросу. Особое внимание было приковано к ее груди.

Стоит напомнить, что скандальная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая сейчас живет и работает в России, удивила поклонников откровенными снимками. Соответствующие фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram. Гросу позирует в сексапильном красном полупрозрачном халате. Звезда поведала подписчикам своего микроблога о том, как начался ее рабочий день.

Напомним, альфа-самец на модной тачке: запроданка Гросу впервые похвасталась женихом.

Как сообщал Знай.ua, в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.

Также Знай.ua писал, пчелка Гросу залетела в улей к женатому мужчине: новый скандал в сети.