Новые интересные исполнители снова и снова завоевывают внимание пользователей и телезрителей. Хотя в новом сезоне "Х-Фактора" появилась известна группа "Мотор'ролла", исполнившая хит "8-й колір", они все же не смогли попасть в 5-ку самых просматриваемых исполнителей на YouTube.

Даже у жури молодые исполнители вызвали куда больше эмоций. Так, зрители умилилялись Шурову, который обнял девушку, исполнившую хит "Океана Эльзы". Каменских не смогла сдержаться когда услышала хит Любы Успенской в исполнении немолодого мужчины.

Кроме этого, конкурсанты цепляли жури своими душераздирающими историями. Петр Герасимов с невероятным басом поделился тем, что его отец болеет шизофренией. Юрий Селин рассказал, что после ухода жены ему пришлось стать отцом-одиночкой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Некоторые учасники брали судей своим юморным характером. Например, поляк Шимон рассказал, что работая официантом каждый день пробегает между столам 24 км. Выходит, что он почти что марафонец!

Петр Герасимов – Вячеслав Хурсенко – "Соколята"

Оксана Ивасив – Океан Ельзи – "Обійми"

Юрий Селин – Любовь Успенская – "Небо"

McDovbush & NATALKA POLTAVKA – Потап и Настя Каменских – "Не пара"

Szymon Grzybacz – Сhris Іsaak – Wicked Game

Напомним, на шестом кастинге шоу "Х-Фактор-9" судей удивило появление на сцене известной украинской певицы Нины Матвиенко

Как ранее сообщал Знай.ua, на всемирно известном шоу талантов "America’s Got Talent" уникальный пес Оскар породы золотистый ретривер во время своего выступления растрогал зрителей в зале пением и уверенно прошел в следующий этап телешоу.

Также Знай.ua писал, на популярном международном вокальном конкурсе Baltic Voice очень юная украинка Настя Мартинюк завоевала первое место.