Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость анонсировала выход своего эротического календаря на 2019 год, который выйдет всего через неделю. Так, девушка решила показать один из кадров, позируя полностью голой на фоне пустыни.

"Мой календарь на 2019 год выйдет через неделю. Я невероятно взволнована!", - поделилась эмоциями Чери. За 13 часов жаркий снимок набрал 330 тыс. лайков, а фолловеры остались в восторге. Похотливые поклонники принялись восхищаться фигурой Аны и просить побольше обнаженных фотографий.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.