Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов кадрами из новой фотосессии на своей страничке в Instagram. Так, знаменитость показала новый дерзкий образ, позируя в собственном шоу-руме So Dodo.

"Special for @m1ukraine. @g.bar.kiev", - заинтриговала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Прекрасно очень😀", "Огонь😍😍😍 ну как всегда😘", "Лучшая😘❤️", "Реально нереальная 😍😍😍🔥🔥", "Какая🔥🔥🔥", "Просто огонь🔥", "А Наде подходит черный цвет ☺😊🤗❤", "Тебе очень идёт этот стиль 🔥", "Что за помада? Очень красивый цвет.".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева заинтриговала отличной новостью: совсем скоро выйдет новый альбом и он будет просто невероятным.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также знаменитость позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

А еще Дорофеева давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.