Вокруг известного американского актера Николаса Кейджа разгорелся неслыханный скандал. Его бывшая обвинила звезду кино в домогательствах.


Тайное прошлое Кейджа

Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким


Как пояснила экс-избранница актера Вики Парк, не так давно она написала заявление в полицию, где указала: Кейдж неоднократно склонял ее к принудительной интимной близости, при этом находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщина уверена – виновата в этом бывшая жена Элис Ким:

Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Ее ревность из-за моих отношений с ее бывшим мужем, моя молодость и привлекательность толкнули ее на эти акты домогательств", — рассказала Вики Парк.

Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким


Суд тем временем готовится рассмотреть иск против Кейджа в октябре этого года, адвокаты актера заявили, что "категорически отвергают эти абсурдные обвинения".

Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким


Как известно, звезда Голливуда Николас Кейдж развелся со своей женой Элис Ким после 11 лет совместной жизни. Представитель актера подтвердил, что пара не живет вместе с февраля этого года.

Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким

Николас и Элис познакомились в 2004 году. Тогда Ким работала официанткой в ресторане в Лос-Анджелесе, а уже через два месяца влюбленные поженились. У пары остался 10-летний сын Кал-Эл Коппола Кейдж. Как рассказывал сам Кейдж, 20-летняя разница в возрасте между ним и его женой часто мешала им, как, например, в случае с родителями девушки, которые не одобряли этот брак.


Смотрите: "Что скрывает ложь?" (Николас Кейдж и Николь Кидман)


Напомним, озадаченный вид голливудской звезды повеселил фанатов.
Как сообщал Знай.uа, американский рок-певец и лидер группы The Stooges Игги Поп сыграет в фильме "Эгрегор" украинского режиссера Любомира Левицкого. Также
Знай.uа писал, в семье одного из самых эпатажных музыкантов современности Мэрилина Мэнсона произошла трагедия, из жизни ушел его отец Хью Уорнер.