Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, в этот раз продемонстрировала отличную фигуру и красивое платье. Вот только сфотографировалась она в странном месте, в странной позе и с не очень удачным выражением лица для рекламы американского интернет-магазина eBay. Соответствующий снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети.

Так, модель опубликовала рекламный пост с явно не самой удачной фотографией. На снимке Ратаковски позирует в месте похожем на курилку бара. На ней откровенное атласное платье красного цвета и коричневые сапоги до коленей. Девушка видимо хотела продемонстрировать сексуальный изгиб тела, но на фото это выглядит как-то неестественно. К тому же, много вопросов вызывает выражение лица модели.

Тем не менее даже такое странное рекламное фото насобирало почти полмиллиона лайков и более полутора тысячи комментариев. Оно и не удивительно, ведь на аккаунт модели, которая часто выкладывает голые фото, подписано почти 20 миллионов пользователей.

Ранее сообщалось, что Эмили Ратаковски раздвинула ноги в необычном месте. Эмили Ратаковски на своей странице в социальной сети опубликовала фотографию с виноградника. В подписи к снимку модель написала "Вино и солнце".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На фото Ратаковски предстала в соблазнительной позе с расставленными ногами в черных шортах. Грудь модель прикрыла коротенькой кофточкой. В одной руке девушка держит бокал вина и солнцезащитные очки, а второй будто поправляет волосы. За спиной у модели мы видим огромный виноградник, вино из которого Эмили, очевидно, и пьет. Модель не указывает что это за место. Нет в ее Instagram и геолокации, которая бы указала, что это за виноградник.

Напомним, грудь Ратаковски увидел весь Instagram - полотенце подвело.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.