Культовая американская певица Леди Гага никогда не переставала шокировать весь мир яркими нарядами и вызывающими поступками. Совсем недавно на своей страничке в Instagram знаменитость показала роскошные кадры в совершенно новом для нее образе. Так, артистка позировала для американского издания культового журнала Elle посреди поля, прикрывая грудь руками.

За 19 часов снимок обложки набрал более 1,2 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге и принялись называть Гагу "королевой". Многие отметили, что с таким макияжем и прической знаменитость выглядит очень женственно.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леди Гага показала эпатажные кадры со съемки фотографа Eli Russell Linnetz.Так, на одном из фото артистка в черном облегающем боди положила себе игрушечного осьминога прямо между ног.

А еще знаменитость показала очень необычные черно-белые кадры в своем стиле с недавней фотосессии.

Также Гага в прозрачном наряде на голое тело устроила откровенную фотосессию на пляже Малибу.