Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram забавное видео, чем знатно порадовал своих многочисленных поклонников. Судя из подписи, это видео было снято в Днипре и смонтировано под песню самого Винника.

Так, в ролике мы видим Олега Винника, который приехал на концерт вместе со своей командой. На стадионе его встречают тысячи преданных поклонников, львиная доля которых – женщины и девушки разных возрастов. В подписи к видео говорится: "Днипро, Метеор и более 20 тысяч ваших искренних улыбок".

В комментариях побывавшие на выступлении Олега Винника поклонники начали благодарить его за грандиозный концерт, а также засыпать комплиментами и признаниями в любви.

"Олег, вы мне приснились, мы с вами целовалась, так было здорово", "Весело и хорошо когда все счастливы", "Олег, ты у нас самый лучший", "Супер, класс", "Мы очень рады, что встреча в Днепре состоялась. Спасибо", Концерт незабываемый", "Спасибо Вам за невероятные эмоции! Очень круто было на концерте!", "Спасибо большое за концерт. Море удовольствия!", - пишут волчицы в комментариях к видео.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что Винник пригласил волчиц на свидание. Артист опубликовал на своей странице в Instagram смелое фото. В подписи к снимку артист анонсировал свой будущий концерт, на который пригласил своих многочисленных поклонников. "Только один месяц остается до моих сольных концертов в столичном Дворце спорта. 7 и 9 ноября программа "Ты в курсе" будет представлена в новой окраске. Приглашаю каждого разделить этот приятный момент вместе. Начинаем обратный отсчет?", - написал Олег Винник.

Напомним, Олег Винник не на шутку разозлил поклонниц. На днях поведение исполнителя шокировало всех его волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал пример Лободе, Лорак и Барских.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник не сдержался и показал свое настоящее лицо, Украина застыла в шоке.