Популярная украинская певица рыжеволосая красотка Светлана Тарабарова всего месяц назад родила первенца своему супругу и продюсеру Алексею Бондару. Но теперь, похоже, артистка решила вернуться к работе.

Так, на странице Тарабаровой появилось необычное фото, на котором она стоит где-то в поле, а рядом виднеется лес. При этом на снимке в подвижном режиме (видимо гиф) плывут облака. На фотографии певица позирует в коротком черном платье и черной кожанке.

"Сегодня особый день для меня и моей команды и особенно особенный для моей семьи. Кто знает почему? Варианты пишите в комментах", - подписала милый осенний снимок молодая мама. И поклонники звезды принялись писать свое мнение, отвечая на вопрос Тарабаровой.

"Потому что сегодня день девочек!?", "Презентация альбома", "Ребёнку месяц?", "Закрытая премьера нового альбома", "День рождения у Светланы уже был, а месяц сыночку был 9 октября", "Новый альбом", "Потому что все слушают твой альбом и гордятся тобой", "Ты как модель с обложки глянца", "Годовщина свадьбы". "Завтра выйдет новый альбом", - пишут свои варианты поклонники Тарабаровой.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что Тарабарова шокировала поклонников идеальной фигурой после родов. Популярная украинская певица Светлана Тарабарова впервые после родов, которые прошли месяц назад, показала фото, где видно ее фигуру. На снимке артистка красуется в черном платье. Фотографию исполнительница обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram. "Я мечтала надеть этот сарафан с мая месяца. Мамы меня поймут и не только мамы", - прокомментировала фото Тарабарова. Поклонники в восторге от фигуры певицы и пишут, что после родов выглядит артистка очень хорошо.

Напомним, подруга Тарабаровой на радостях рассекретила имя новорожденного.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тарабарова откровенно рассказала о материнстве.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тарабарова с сыном возвращаются домой, фанаты не нарадуются.