Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость, которая итак рекламирует все, что только можно, принялась показывать фанатам поддельные сумки известных брендов. Позу и наряд артистка выбрала крайне необычные, но это помогло привлечь внимание.

"Как же я люблю красоту и приятности!🙏🏻🌺 В этот солнечный день ко мне приехали сумочки, которые я выбрала у любимых @ri_lav_shop Мы с Аришей уже несколько лет заказываем сумочки, калачи, рюкзачки именно в этой компании.👍🏼 Да. Они не дорогие. Но я не сторонник дорогущих сумок и их количества. У меня нет такой мании, как у многих.. Я не гонюсь за дороговизной вещей и не меряюсь ни с кем их стоимостью и количеством.😝 Не все в жизни измеряется деньгами. Я люблю красивые вещи. 😊 И поступки людей красивые.👍🏼 Ирочка, спасибо за подарок-платок! И за сумочку для Ариши в подарок к прошедшему ДР.🌺 Дорожу нашей дружбой! Ты очень светлый человек!😊", - принялась расхваливать Волочкова. Фолловеры были в шоке: "Популяризация подделок! Высший класс! Недобалерина в недошанель. Печалька🤦🏼‍♀️", "Калачи😂😂😂😂😂", "Майбах и подделка Шанель, это так по волочковски🙌 если бы ты сама не орала о роскоши, которая тебя окружает, никто б внимания не обратил. А выходя в свет с подделкой ты смешна...", "Господи, где вы находите столько адской обуви,которая ноги уродует??", "Коко Шанель трижды крутнулась в гробу от такой рекламы)))", "Глядя на фото, не смогла Анастасию сперва в одно целое собрать)Эк её раскорячило....".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.