Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость без макияжа решила показать, как готовится к очередному мероприятию и выложила селфи в зеркале. Некоторые фанаты отметили, что артистке идет натуральность.

За 15 часов кадр набрал почти 62 тыс. лайков. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Света , как вам хорошо без макияжа !!!! И без этих стрелок концертных больших ! Такая прям хорошенькая 😍", "Светик,мне стало страшно,за тебя😀😀😀🔥🔥🔥", "Как много макияжа 😱😱😱", "Без макияжа ты на себя не похожа", "Икея сколько заплатила?".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.