Ни для кого не секрет, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, любит частенько делится с подписчиками в Instagram важными моментами своей жизни. В этот раз певицу потянуло пофилософствовать.

Так, звезда обнародовала в своем аккаунте новый снимок со смазливой затертой цитатой кого-то из классиков. На снимке Светлана Лобода позирует в красном блестящем комбинезоне и огромной шляпе. Если присмотреться повнимательнее, то можно заметить, что певица показывает язык. На заднем плане видно что-то вроде старых ангаров и мотоциклы.

"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, придётся делать то, чего никогда не делал", - подписала фотографию Лобода. Можно только предположить, что антураж на заднем фоне ее снимка – это локация будущего клипа. Хотя в посте об этом ни слова.

Надо сказать, что Светлана Лобода почти сразу после того, как родила вторую дочь Тильду, вернулась к активной работе. Певица, судя по недавним фотографиям находится в отличной форме, что не может не радовать ее поклонников.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Лобода рассказала о тайной силе дочери Тильды. Светлана Лобода наконец-то объяснила, почему дала своему второму ребенку такое странное имя. Как полагает сама звезда, в имени Тильда находится сила и тайна. Во время интервью российским таблоидам она сообщила, что долго не могла остановиться на каком-то определенном имени для дочери и называла ее "малышка". Отметим, что первую дочь знаменитости зовут Евангелиной, что значит "благая весть".

"Моя Евочка – полное соответствие со своим именем. А с Тильдой все оказалось по-другому. Я любила это имя. И я думала, что, если появится девочка, обязательно дам ей его. В этом имени много тайны и одновременно силы, так же, как и в моей девочке. Я уже сейчас замечаю, что растет диковинный цветок", - рассказала Лобода.

Напомним, Лобода внезапно вспомнила об Украине, но и это не помогло.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода в Киеве похвасталась ярким макияжем, фанаты в экстазе.