Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину поклонников на своей страничке в Instagram. Знаменитость решила похвастаться пышными формами, лежа на краю в откровенном купальнике. Так, девушка выставила на всеобщее обозрение огромную пятую точку, над которой трудились множество пластических хирургов.

"Хороших всем выходных", - пожелала фанатам Квитко. За сутки горячий кадр набрал 194 тыс. лайков, а похотливые фолловеры остались в восторге. Многие принялись расхваливать массивные ягодицы, называя их "персиками", "орешками" и "арбузами".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.