Культовая американская певица Леди Гага никогда не переставала шокировать весь мир яркими нарядами и вызывающими поступками. Совсем недавно она буквально потрясла фанатов внезапным заявлением. Оказывается, 32-летняя артистка собралась замуж.

Так, избранником Гаги стал ее менеджер Кристиан Карино. Произнося речь на вечеринке "Женщины в Голливуде" певица первым делом поблагодарила своего "жениха Кристиана". Позже певица подтвердила, что они с 49-летним избранником уже помолвлены. Парочку не раз видели вместе, а возлюбленные часто не скрывали своих трепетных чувств.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леди Гага показала эпатажные кадры со съемки фотографа Eli Russell Linnetz.Так, на одном из фото артистка в черном облегающем боди положила себе игрушечного осьминога прямо между ног.

А еще знаменитость показала очень необычные черно-белые кадры в своем стиле с недавней фотосессии.

Также Гага в прозрачном наряде на голое тело устроила откровенную фотосессию на пляже Малибу.