Поклонники боятся, что балерина сопьется в одиночестве

Instagram-аккаунт известной российской балерины Анастасии Волочковой всегда становился поводом для дискуссий. Поклонники, пытаясь защитить Волочкову, всегда пытаются преподнести ее в лучшем свете. С другой стороны комментариями засыпают люди, которые не любят ее как личность и при первой возможности готовы подпортить репутацию критикой в ее сторону.


Если пролистать ее страничку, можно найти много интересного. Подписчики балерины не понимают, зачем она публикует столько фотографий, позы для которых не только впечатляют, но и пугают. Одна из последних публикаций балерины не стала исключением. 42-летняя спортсменка забывает, что давно не молодая и выглядит уже не в такой форме, как раньше. Возраст и физическое состояние ее не смущают. Поэтому в очередной раз пользователи соцсети стали обсуждать ее микроблог.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще


Один из поклонников балерины под ее фотографией написал, что Волочкова последнее время сильно сдружилась с алкоголем. Места в ее особняке хватило не только для нее одной. Так, фанат предложил выдать Анастасию замуж. По его мнению пришло время подумать о семейном очаге. Одиночество никогда не делает девушек краше, а особенно это недопустимо в ее возрасте.

Пользователи предложили ей переключиться на поиски мужчины, а не выливать грязь на комментаторов.


"Бабуля снова жжёт. Если перевести ее балетный возраст в простой то ей лет 80, плюс бухло, короче, не будем строго судить, покрутила ластами и ладушки, мы же не в партере" – пишут подписчики.

Напомним, ранее Волочкова похвасталась Киркоровым и Басковым, но ей никто не поверил.


Как сообщал портал "Знай.ua", злобная Волочкова в шубе и сандалях похвасталась книжечкой: фото.