В последнее время украинский хореограф, звезда телепроекта "Танцы со звездами" Алена Шоптенко часто балует поклонников в социальных сетях фотографиями своих самых близких – сына и мужа. Так, недавно звездная танцовщица отпраздновала вторую годовщину со дня свадьбы со своим мужем Алексеем Ивановым.

В своем Instagram 30-летняя чемпионка по бальным танцам опубликовала трогательную семейную фотографию. На снимке Алена и ее муж Алексей сидят на кровати, а супруг держит на руках их маленького сыночка Алексея-младшего.

"Сегодня наша годовщина свадьбы. Уже 2 года я счастлива, что этот мужчина достался именно мне, и я могу официально "мучать" его своими танцами. Но самое главное, что сегодня также 3 года с дня нашего знакомства. И вот через три года нас уже трое. Спасибо тебе, любимый, за это счастливое время, за тебя и тебя в миниатюре", - написала под фото звезда.

Отметим, что для семейной фотосессии Алена Шоптенко выбрала простое светлое платье, а кудрявые волосы распустила. А вот ее муж, помимо темной футболки и брюк, надел еще и яркие синие носки с мультяшными принтом.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Надо сказать, что поклонники хореографа были в восторге от такого милого семейного фото и засыпали Алену комплиментами и поздравлениями.

"С праздником вас! Вы очень красивая пара! Желаю вам встретить вместе ещё не одну годовщину свадьбы! Прожить вместе много лет, быть и в горе, и в радости, а также, ещё братика или сестричку для маленького Алексея", "Алёна, Вам повезло с мужем, а сыночку с такими классными и талантливыми родителями", "Счастья Вам, любви взаимной, и всего самого хорошего", "Поздравляю! Живите долго и счастливо", "Вы прелестные. Поздравляю", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Алена Шоптенко показала всем, как нужно выглядеть после родов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети всплыли архивные фото "Танцев со звездами".

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная Алена Шоптенко снялась в откровенной фотосессии.