Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила посочувствовать детям, которые погибли во время теракта в Керчи. Стоит напомнить, что 17 октября в политехническом колледже в Керчи произошел взрыв и стрельба, виновником которых стал 18-летний студент 4 курса колледжа Владислав Росляков. Так, артистка почему-то решила поставить в конце печального поста свой фирменный хештег #анастасияволочкова.

"Господи, какая же страшная трагедия в Керчи.😔 И детки погибли... Этот теракт, устроенный подонком принес горе во многие семьи... Мои соболезнования близким погибших..🙏🏻 #анастасияволочкова", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "В караоке пойдешь?", "Наша Одариваемая скорбит минут 5, пока натыкивает пост в инсте. Сегодня же вечером опять будет заливать шары в караоке.", "Пойди винца хряпни", "А хештег почему о себе любимой!? Редкостная тварь".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.