Российские фанаты Стинга недавно узнали неутешительную новость – артист категорически отказался там выступать и отменил абсолютно все заранее запланированные на территории РФ концерты.


Стинг не будет выступать в России: певец объяснил причины

Стинг
Стинг


Как отмечают в близком окружении исполнителя, его возмутило наличие "элитных" лож на сценах и проведение отдельных корпоративов, на один из которых артиста на днях пригласили.


Подтвердил эту информацию и организатор мероприятия, а сам Стинг назвал такую ситуацию "возвращением в Средневековье":

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стинг
Стинг

"Я буду выступать для нормальной публики. Я желаю видеть фан-зону, за которую не потребуют невероятных денег", - прокомментировал свое решение артист.

Стинг
Стинг

По его мнению, концерты должны быть более удобными, чтобы люди имели возможность свободно танцевать рядом со сценой, а не так, как это бывает на московских площадках.


Однако организаторы в Москве и Петербурге настаивают, что специально отведенные зоны – нормальная практика, и демонтировать их никто не собирается.

Стинг
Стинг


Стинг выразил свою поддержку казахстанским нефтяникам и газовикам, отменив концерт, который должен был состояться в столице страны Астане. В последний момент певец объявил, что не будет пересекать "линию виртуальных пикетов", чтобы выступить на фестивале "День города Астаны".


Смотрите: Sting - Fragile


Напомним, Олег Винник рассказал, почему отказался выступать в России.
Как сообщал Знай.uа, российский актер сериала "Интерны" Иван Охлобыстин обвинил украинцев в страшных вещах из-за стремления получить Томос об автокефалии. Также
Знай.uа писал, бывший солист группы "Тартак" Александр Положинский представил недавно эмоциональный хит в поддержку наших футболистов и болельщиков "Вот тебе моя рука".