Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram пикантным снимком в черном облегающем боди на крыше. Знаменитость рассказала, что сломала еще и ребра на проекте "Танці з зірками", однако не знала об этом и они благополучно срослись. Поклонники же приметили у артистки округлившийся животик.

"Человек всё-таки чувствует свой организм ! Я понимала по ощущениям , что немного поломалась 😬 Но рентген меня сбил с пути истинного 😂 хотя вообще я — человек-конь, как оказалось😂Сегодня я поехала делать повторный СКТ, чтобы проверить свой позвоночник с его хрустальными отростками, и случайно сделали ещё и рёбра. Ребра тоже оказались хрустальными 😂🤦🏽‍♀️ аж 4 штуки. А я то думаю, чего оно мне там целую неделю хрустело 😂 Прошло два месяца , все срослось ! Смещения не было , вот и пролетело незаметно 😂Не понимаю , как такое может быть , но такое случается 😂 терпеливые мы все-таки существа - женщины :)))) ПС: я жива-здорова 👌🏼 и уникальна 😂 берегите себя 😘", - поделилась эмоциями Каминская. Фолловеры принялись комментировать: "Животик видно,вы в положении?", "еня снова наши врачи удивляют, куда они смотрели 🤨хорошо, что все хорошо ☺️", "Слава, Вы беременны?", "Ты беременна?", "Слава, вы очень сильная. Мы восхищаемся вами. 😍😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.