Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Питер, чтобы навестить своего отца, который прикован к инвалидной коляске. Так, сразу по приезду, артистка почему-то принялась рекламировать диваны.

"Сегодня приехала в родной питер. Дело в том, что мой папа инвалид..😔 10 лет назад его разбил инсульт.. Он не говорит и парализована правая сторона..😔 К сожалению, люди, находившиеся с ним эти годы запустили и папу и его квартиру, купленную ему мной много лет назад. Я решила взять ситуацию в свои руки и изменить условия жизни папы. Узнав о сложившейся ситуации, мне предложили свою подмогу компания @fluffypuffy.ru 👍🏼 Один новый диван для папиной квартиры выбран! Спасибо, дорогие, за доброту и милосердие!🙏🏻 Вы настоящие люди!👍🏼🙏🏻", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Все смешалось, люди, кони. Настя, остановитесь! Почему мне за вас стыдно?!", "Парализованный человек не должен спать на диване, ему нужна специальная кровать.", "Уже и папа-инвалид "в дело" пошел. Все ради рекламы! Стыдно-то как....", "А зачем покупку дивана для папы превращать в шоу?", "Пи*дец. Приехала типа к папе. За рекламой ты приехала!".

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.